Новости
14 февраля 2023

Благотворительная акция «Добрые крышечки»!

2307

   Филиал ФБУ «Рослесозащита»-«ЦЗЛ Тульской области» последние 3 года является активным участником социально-экологического проекта «Добрые крышечки». Сотрудниками подготовлена очередная партия «добрых» крышечек для сдачи в пункт приема. Денежные средства направляются в благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям сиротам» и Тульский благотворительный фонд «Не молчи», для приобретения инвалидных кресел, колясок и другой реабилитационной техники для детей с ограниченными возможностями.

    Желание помогать детям есть у многих, но далеко не у каждого имеется такая возможность. Чтобы помочь нуждающимся, нужно совсем немного-не выбрасывать пластиковые крышечки, а сдать в пункты приема!

  Об акции.

  «Добрые крышечки» - эколого-благотворительный проект по сбору пластиковых крышечек для покупки инвалидных колясок и другой реабилитационной техники детям с особенностями развития из приемных семей.

    Цель проекта – привлечение детей и взрослых к совместному решению экологических и социальных задач. С помощью проекта мы показываем, что проявлять заботу о другом человеке и природе можно без материальных затрат, а привычный «мусор» является ценным ресурсом.